Тип:модульный
Степень защиты:IP20
Номинальное напряжение:24 В
Номинальный ток:7 А
Контактная группа:DPDT
Способ монтажа:в монтажную коробку
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Представляем вам электромеханическое реле Prompower PG2R2-S DC24! Это двухполюсное реле с номинальным током 7А и управлением 24 В постоянного тока. Данное реле отличается высокой надежностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для различных промышленных и коммерческих приложений.
Приобретая данное реле, вы получаете высококачественный продукт, который прослужит вам долгое время.
Технические характеристики Prompower двухполюсное номинальный ток 7а, управление 24vdc PG2R2SDC24
Тип
модульный
Степень защиты
IP20
Номинальное напряжение
24 В
Тип тока
DC
Номинальный ток
7 А
Количество контактов
2 шт
Контактная группа
DPDT
Способ монтажа
в монтажную коробку
Вес нетто
0.02 кг
Габариты без упаковки
31х13х32 мм
Модельный ряд
PG2R2
Номинальное напряжение катушки
24 В