Электропила Alteco ECS-2000-40 35512 1
Мощность:2000 Вт
Длина шины:40.5 см
Шаг цепи:3/8 (0.375) дюйм
Бесключевая регулировка натяжения цепи:нет
Плавный пуск:нет
Защита от перегрева:нет
Наличие кейса:нет
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электропила Alteco ECS-2000-40 35512 - агрегат для заготовки древесины.
Смазка цепи осуществляется автоматически, что обеспечивает экономичный расход масла.
Зубчатый упор гарантирует надежную фиксацию агрегата при работе с древесиной.
Класс товара
Бытовой
Напряжение
220 В
Мощность
2000 Вт
Расположение двигателя
поперечное
Длина шины
40.5 см
Длина шины (дюйм)
16
Шаг цепи
Объем масляного бака
110 мл
Количество звеньев
57 шт
Бесключевая регулировка натяжения цепи
нет
Наличие тормоза
есть
Плавный пуск
нет
Защита от перегрева
Защитный футляр цепи
Масляный бак
есть
Наличие кейса
Габариты без упаковки
210х240х450 мм
Вес нетто
6.5 кг
Ширина паза
1.3 мм