Электропила Alteco ECS-2200-45 35513 1
Мощность:2200 Вт
Длина шины:45 см
Шаг цепи:3/8 (0.375) дюйм
Бесключевая регулировка натяжения цепи:нет
Плавный пуск:нет
Защита от перегрева:нет
Наличие кейса:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электропила Alteco ECS-2200-45 35513 применяется для распиловки бревен.
Смазка цепи осуществляется автоматически, что обеспечивает экономичный расход масла.
Зубчатый упор гарантирует надежную фиксацию агрегата при работе с древесиной.
Класс товара
Бытовой
Напряжение
220 В
Мощность
2200 Вт
Расположение двигателя
поперечное
Длина шины
45 см
Длина шины (дюйм)
18
Шаг цепи
Объем масляного бака
110 мл
Количество звеньев
64 шт
Бесключевая регулировка натяжения цепи
нет
Наличие тормоза
есть
Плавный пуск
нет
Защита от перегрева
Масляный бак
есть
Наличие кейса
Габариты без упаковки
240х290х460 мм
Вес нетто
6.87 кг
Ширина паза
1.3 мм