Электропривод для дымовых клапанов BVM BLE230-15 1
Лучшая цена
Крутящий момент:15 Нм
Напряжение:230 В
Номинальное потребление мощности при вращении:5 Вт
Степень защиты:IP54
Угол вращения:90
Уровень шума:45 дБ
Температура эксплуатации:от -20 до +50 °С
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-24%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики электропривода для дымовых клапанов BVM BLE230-15
Крутящий момент
15 Нм
Размер воздушной заслонки
2.5 м²
Напряжение
230 В
Номинальное потребление мощности при вращении
5 Вт
Номинальное потребление мощности при удержании
2.5 Вт
Степень защиты
IP54
Переключение
двухпозиционное (вкл/выкл)
Угол вращения
90
Уровень шума
45 дБ
Температура эксплуатации
от -20 до +50 °С
Габариты без упаковки
160х102х62 мм