Электропривод для воздушных клапанов BVM LM230-SR-6 1
Крутящий момент:6 Нм
Напряжение:230 В
Номинальное потребление мощности при вращении:5 Вт
Степень защиты:IP54
Угол вращения:Макс. 95°, (настройка за счет двух механических упоров
Уровень шума:35 дБ
Температура эксплуатации:от -30 до +50 °С
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики электропривода для воздушных клапанов BVM LM230-SR-6
Крутящий момент
6 Нм
Размер воздушной заслонки
1 м²
Напряжение
230 В
Номинальное потребление мощности при вращении
5 Вт
Номинальное потребление мощности при удержании
2.5 Вт