Электропривод для воздушных клапанов BVM NM230-SR-10 1
Крутящий момент:10 Нм
Напряжение:230 В
Номинальное потребление мощности при вращении:5 Вт
Степень защиты:IP54
Угол вращения:Макс. 95°, (настройка за счет двух механических упоров)
Уровень шума:35 дБ
Температура эксплуатации:от -30 до +50 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Технические характеристики
Крутящий момент
10 Нм
Напряжение
230 В
Номинальное потребление мощности при вращении
5 Вт
Номинальное потребление мощности при удержании
2.5 Вт