Электропривод для запорной арматуры TECHNO NP30-AF/230V, 30Nm, угол поворота 0-90, с концевыми выключателями, управление аналоговое 0(2)~10B, напряжение АС220B, вес 2,1кг. 330220 1
Электропривод для запорной арматуры TECHNO NP30-AF/230V, 30Nm, угол поворота 0-90, с концевыми выключателями, управление аналоговое 0(2)~10B, напряжение АС220B, вес 2,1кг. 330220 2
Электропривод для запорной арматуры TECHNO NP30-AF/230V, 30Nm, угол поворота 0-90, с концевыми выключателями, управление аналоговое 0(2)~10B, напряжение АС220B, вес 2,1кг. 330220 3
Электропривод для запорной арматуры TECHNO NP30-AF/230V, 30Nm, угол поворота 0-90, с концевыми выключателями, управление аналоговое 0(2)~10B, напряжение АС220B, вес 2,1кг. 330220 4
Материал:алюминиевый сплав
Тип электропривода:четвертьоборотный
Крутящий момент электропривода:30 Нм
Мощность электродвигателя:8 Вт
Напряжение питания:220 В
Тип ISO-фланца:F03/F04/F05
Степень защиты корпуса:67 IP
Все характеристики
юрлицам
-13%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Особенности
  • Крутящий момент 30Нм
  • Корпус привода из алюминиевого сплава, герметичный корпус соответствует требованиям IР67
  • Номинальное напряжение 220 В
  • Управление: аналоговое 0(2)~10B
  • Низкое энергопотребление
  • Внутр-я тепловая защита: отключение 110ºC ±5°С / включение 97°С ± 5°С
  • Кабельное присоединение: 2хМ18
  • Форма и размер вала / глубина под вал -☐9х9 мм / 11х11 мм
Технические характеристики
Материал
алюминиевый сплав
Тип электропривода
четвертьоборотный
Крутящий момент электропривода
Мощность электродвигателя
8 Вт
Напряжение питания
220 В
Тип ISO-фланца
F03/F04/F05
Степень защиты корпуса
67 IP
Датчик обратной связи
0-10 В
Наличие взрывозащиты привода
нет
Наличие тепловой защиты двигателя
да
Габариты без упаковки
123х123х113 мм