Электропривод FSE15N230S ON/OFF Ventart 4687203459505 1
Электропривод FSE15N230S ON/OFF Ventart 4687203459505 2
Электропривод FSE15N230S ON/OFF Ventart 4687203459505 3
Электропривод FSE15N230S ON/OFF Ventart 4687203459505 4
Крутящий момент:15 Нм
Напряжение:230 В
Номинальное потребление мощности при вращении:5.2 Вт
Степень защиты:IP54
Угол вращения:90
Уровень шума:45 дБ
Температура эксплуатации:от -20 до +50 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики:
  • Частота 50/60 Гц;
  • Мощность расчетная 10.0 VA;
  • Подсоединенный кабель 1 м;
  • Вспомогательные переключатели номинальности 3 (1.5) A, АС 250 В;
  • Класс защиты II;
  • Температура хранения -30°...+60°C;
  • Влажность окружающей среды 5...95% без конденсации;
  • Сертификация CE и ISO.
Технические характеристики
Крутящий момент
15 Нм
Размер воздушной заслонки
3
Напряжение
230 В
Номинальное потребление мощности при вращении
5.2 Вт
Номинальное потребление мощности при удержании
3.5 Вт