Электросушилка для рук BXGJET- 5700A 1752578 1
Электросушилка для рук BXGJET- 5700A 1752578 2
Электросушилка для рук BXGJET- 5700A 1752578 3
Электросушилка для рук BXGJET- 5700A 1752578 4
Электросушилка для рук BXGJET- 5700A 1752578 5
Электросушилка для рук BXGJET- 5700A 1752578 6
Напряжение:220 В
Мощность:1.3 кВт
Класс защиты:IP24
Антивандальная защита:есть
Скорость воздушного потока:155 м/с
Время сушки:5-7 с
Серия:JET
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
1.3 кВт
Класс защиты
IP24
Антивандальная защита
есть
Скорость воздушного потока
155 м/с
Температура нагрева
15-65 °С
Время сушки
5-7 с
Цвет
хром
Уровень шума
70 дБ
Индикация включения
да
УФ-обеззараживание
да
Защита от перегрева
HEPA-фильтр
Серия
JET
Габариты без упаковки
234х142х392 мм
Вес нетто
4.4 кг
Тип установки
настенный
Погружная
нет
Сенсорный
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Длина
234 мм
Высота
142 мм
Глубина
392 мм