Электротермический сервопривод WATTS 22СХ, 24В, нормально-открытый 22CX24NA2 10029672 1
Электротермический сервопривод WATTS 22СХ, 24В, нормально-открытый 22CX24NA2 10029672 2
Электротермический сервопривод WATTS 22СХ, 24В, нормально-открытый 22CX24NA2 10029672 3
Электротермический сервопривод WATTS 22СХ, 24В, нормально-открытый 22CX24NA2 10029672 4
Электротермический сервопривод WATTS 22СХ, 24В, нормально-открытый 22CX24NA2 10029672 5
Материал:металл + пластик
Тип резьбы:M30x1.5
Питание:24В
Степень защиты:54
Рабочий диапазон температуры окружающей среды:от 0 до +50 °С
Тип привода:нормально открытый
Все характеристики
физлицам
-27%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электротермический сервопривод серии 22CX предназначен для управления клапанами.
  • Клапаны для фанкойлов WATTS серий 2131, 3131, 4131
  • Коллекторные регулирующие клапаны WATTS с замыкающим размером 11.8 мм
  • Потребляемая мощность (в нормальном режиме работы): 1.8 Вт
  • Ход штока привода макс.: 3.5 мм
  • Ход штока клапана: 2.5 мм
  • Класс защиты: II
  • Температура хранения: от -25 до +60 °C
  • Рабочая температура жидкости макс.: 110 °C
  • Сила закрытия клапана (НO): 80Н (±10%) (в обесточенном состоянии)
  • Корпус: пластик, RAL 9016
Технические характеристики
Материал
металл + пластик
Тип резьбы
Питание
24В