Элемент питания NevaCell ER34615M, 14000 мАч, box2 4687205503121 1
Элемент питания NevaCell ER34615M, 14000 мАч, box2 4687205503121 2
Элемент питания NevaCell ER34615M, 14000 мАч, box2 4687205503121 3
Лучшая цена
Типоразмер:ER34615
Элемент:литиевый(FR)
Количество в упаковке:2 шт
Другое название:бочка / бочонок
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Цилиндрический гальванический элемент литиевый на основе Li-SOCl2 (литий-тионилхлорида) предназначен для устройств с непрерывным потреблением тока до 2000 мА и выполнен в типоразмере ER34615 (D, LR20).
Дополнительные технические характеристики:
  • Типоразмер - ER34615 - 34,2х61,5 мм.
  • Номинальная емкость - 14500 мАч.
  • Максимальный постоянный ток - 2000 мА.
  • Максимальный импульсный ток - 3000 мА.