Элемент питания ROBITON 25шт. PROFI CR2032-HA6.2/20.5 3.0В с выводами под пайку 14664 1
Элемент питания ROBITON 25шт. PROFI CR2032-HA6.2/20.5 3.0В с выводами под пайку 14664 2
Элемент питания ROBITON 25шт. PROFI CR2032-HA6.2/20.5 3.0В с выводами под пайку 14664 3
Типоразмер:CR2032
Элемент:литиевый(FR)
Количество в упаковке:25 шт
Напряжение:3 В
Другое название:таблетка
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики элемента питания ROBITON 25шт. PROFI CR2032-HA6.2/20.5 3.0В с выводами под пайку 14664:
  • Горизонтальный монтаж на плату.
  • Номинальная толщина выводов 0,75 мм.
  • Номинальная высота выводов 6,2 мм.
  • Номинальное расстояние между выводами 20,5 мм.
Технические характеристики Robiton PROFI CR2032-HA6.2/20.5 3.0В с выводами под пайку 14664
Типоразмер
CR2032
Элемент
литиевый(FR)
Количество в упаковке
25 шт
Напряжение
3 В