Элемент питания ROBITON ER14505-P1M2 AA с плоскими выводами под пайку 16142 1
Элемент питания ROBITON ER14505-P1M2 AA с плоскими выводами под пайку 16142 2
Элемент питания ROBITON ER14505-P1M2 AA с плоскими выводами под пайку 16142 3
Типоразмер:ER14505
Элемент:литий-тионилхлорид (LiSOCl2)
Количество в упаковке:1 шт
Напряжение:3.6 В
Другое название:пальчиковые AA
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Номинальная емкость: 2400мАч (разряд током 1,0мА до 2В).
  • Максимальный постоянный ток разряда: 100мА.
  • Максимальный импульсный ток разряда: 200мА.
  • Типоразмер: АА.
  • Размер: 50,5х14,5мм.
  • Тип: бобинный.
  • Саморазряд не более 1% в год при температуре +21°С.
  • Срок хранения при соблюдении условий: не менее 10 лет.
  • После хранения обязательна депассивация током 30мА в течение 15 минут для выхода на рабочее напряжение.
Технические характеристики Robiton ER14505-P1M2 AA с плоскими выводами под пайку 16142
Типоразмер
ER14505
Элемент
литий-тионилхлорид (LiSOCl2)
Количество в упаковке
Напряжение
3.6 В