Емкость POLIMER GROUP F 750, голубой TF750S13 1
Емкость POLIMER GROUP F 750, голубой TF750S13 2
Емкость POLIMER GROUP F 750, голубой TF750S13 3
Форма:прямоугольная
Объем:750 л
Min диаметр:300 мм
Вес нетто:28 кг
Пищевой:да
Плоский:нет
Вертикальный:да
Все характеристики
Нужна предоплата
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики POLIMER GROUP F 750 TF750S13
Объем
750 л
Min диаметр
300 мм
Материал
полиэтилен
Высота
1680 мм
Длина
750 мм
Ширина
750 мм