Емкость POLIMER GROUP N 300 литров, синяя TN300S13 1
Форма:цилиндрическая
Объем:300 л
Max диаметр:577 мм
Min диаметр:300 мм
Вес нетто:12 кг
Пищевой:да
Плоский:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
В крышке у емкости имеется дыхательный клапан.
Технические характеристики POLIMER GROUP N TN300S13
Объем
300 л
Max диаметр
577 мм
Min диаметр
300 мм
Материал
полиэтилен
Высота
1262 мм
Длина
577 мм
Ширина
577 мм