Емкостный датчик Sn=10 мм,корпус 21 Алюминий,Невстраиваемый, IP65, 10-30 DC, NO PNP ТЕКО CSN E53A5-31P-10-LZ-H 00-00023180 1
Емкостный датчик Sn=10 мм,корпус 21 Алюминий,Невстраиваемый, IP65, 10-30 DC, NO PNP ТЕКО CSN E53A5-31P-10-LZ-H 00-00023180 2
Емкостный датчик Sn=10 мм,корпус 21 Алюминий,Невстраиваемый, IP65, 10-30 DC, NO PNP ТЕКО CSN E53A5-31P-10-LZ-H 00-00023180 3
Нет в наличии
Монтаж:выступающий
Соединение:кабель
Вывод:PNP
Напряжение:10-30 В
Частота переключения:50 Гц
Расстояние срабатывания:10 мм
Max сечение присоединяемых проводников:0.34 мм²
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид
датчик
Тип корпуса
цилиндр
Монтаж
выступающий
Соединение
кабель
Вывод
PNP
Напряжение
10-30 В
Частота переключения
50 Гц
Расстояние срабатывания
10 мм
Max сечение присоединяемых проводников
0.34 мм²
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.15 кг
Габариты без упаковки
78х21х21 мм