Энергосберегающая лампа Camelion, LH 26-FS/BLB/E27, 26Вт, 220В 11066 1
Энергосберегающая лампа Camelion, LH 26-FS/BLB/E27, 26Вт, 220В 11066 2
Энергосберегающая лампа Camelion, LH 26-FS/BLB/E27, 26Вт, 220В 11066 3
Энергосберегающая лампа Camelion, LH 26-FS/BLB/E27, 26Вт, 220В 11066 4
Энергосберегающая лампа Camelion, LH 26-FS/BLB/E27, 26Вт, 220В 11066 5
Энергосберегающая лампа Camelion, LH 26-FS/BLB/E27, 26Вт, 220В 11066 6
Лучшая цена
Мощность (Вт):26
Цоколь:E27
Тип колбы:T4
Срок службы:5000 ч
Длина:160 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-29%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Обеспечивает мгновенный старт без мерцания.
Технические характеристики Camelion LH 26-FS/BLB/E27, 26Вт, 220В 11066
Форма
спираль
Мощность (Вт)
26
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Тип колбы
T4
Цветопередача
82 Ra
Срок службы
5000 ч
Длина
160 мм
Диаметр
60 мм