Фара дополнительная АВТОЭЛЕКТРИКА AE48S-16LED-HC-MINI квадратная, направленный свет, 16 диодов, 48W, (85х19х113) 12/24V AE48S-16LED-HC-MINI 09.03046 1
Фара дополнительная АВТОЭЛЕКТРИКА AE48S-16LED-HC-MINI квадратная, направленный свет, 16 диодов, 48W, (85х19х113) 12/24V AE48S-16LED-HC-MINI 09.03046 2
Фара дополнительная АВТОЭЛЕКТРИКА AE48S-16LED-HC-MINI квадратная, направленный свет, 16 диодов, 48W, (85х19х113) 12/24V AE48S-16LED-HC-MINI 09.03046 3
Фара дополнительная АВТОЭЛЕКТРИКА AE48S-16LED-HC-MINI квадратная, направленный свет, 16 диодов, 48W, (85х19х113) 12/24V AE48S-16LED-HC-MINI 09.03046 4
Назначение:на транспортное средство
Материал корпуса:пластик
Место установки:внешние
Напряжение:12/24 В
Общая мощность:48 Вт
Количество ламп:16 шт
Цвет:белый
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
на транспортное средство
Материал корпуса
пластик
Место установки
внешние
Напряжение
12/24 В
Общая мощность
48 Вт
Мощность лампы
48 Вт
Количество ламп
16 шт
Цвет
белый
Длина
113 мм
В поворотник
нет
Реснички
нет
Наличие обманки
Влагозащита
67 IP
Габариты без упаковки
85х19х113 мм