Крепежный уголок ассиметричный, Гвозdeck Фасадный кронштейн, 53х194х200мм (NEW) упак 50 шт. 3001UN20008PSWG00 1
Крепежный уголок ассиметричный, Гвозdeck Фасадный кронштейн, 53х194х200мм (NEW) упак 50 шт. 3001UN20008PSWG00 2
Крепежный уголок ассиметричный, Гвозdeck Фасадный кронштейн, 53х194х200мм (NEW) упак 50 шт. 3001UN20008PSWG00 3
Крепежный уголок ассиметричный, Гвозdeck Фасадный кронштейн, 53х194х200мм (NEW) упак 50 шт. 3001UN20008PSWG00 4
Крепежный уголок ассиметричный, Гвозdeck Фасадный кронштейн, 53х194х200мм (NEW) упак 50 шт. 3001UN20008PSWG00 5
Крепежный уголок ассиметричный, Гвозdeck Фасадный кронштейн, 53х194х200мм (NEW) упак 50 шт. 3001UN20008PSWG00 6
Тип фасовки:шт.
Фасовка:50 шт
Складной:нет
Длина:194 мм
Ширина:53 мм
Толщина металла:2 мм
Высота:65 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Крепежный уголок ассиметричный, Фасадный кронштейн Гвозdeck 200 мм, толщина оцинкованной стали 2.0 мм, 50 шт.
Габариты 194Х65х53мм Сталь 2мм
Для толщины слоя утеплителя 200мм
Технические характеристики кронштейна Гвозdeck 200 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
50 шт
Складной
нет
Длина
194 мм
Ширина
53 мм
Толщина металла
2 мм
Высота
65 мм