Фасадный шпатель STARTUL Profi нержавеющий, 450 мм ST1017-450
Ширина лезвия:450 мм
Толщина лезвия:0.45 мм
Высота лезвия:60 мм
Материал лезвия:нержавеющая сталь
Зубцы:нет
Материал рукояти:двухкомпонентный
Количество в упаковке:1
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все