Фасадный уличный светильник накладной General Lighting Systems серия Новум, GWL-MR16-GU10-R-IP65, под лампу GU10 до 50Вт 662634 1
Фасадный уличный светильник накладной General Lighting Systems серия Новум, GWL-MR16-GU10-R-IP65, под лампу GU10 до 50Вт 662634 2
Фасадный уличный светильник накладной General Lighting Systems серия Новум, GWL-MR16-GU10-R-IP65, под лампу GU10 до 50Вт 662634 3
Тип:архитектурные
Тип лампы:галогеновая/светодиодная
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:нет
Цоколь:GU10
Защита от пыли и влаги:IP65
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
архитектурные
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Тип лампы
галогеновая/светодиодная
Количество ламп
Лампа в комплекте
нет
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Цоколь
GU10
Цветность
не применимо
Защита от пыли и влаги
IP65
Вид крепления
накладной
Габариты без упаковки
65х110х200 мм
Высота/длина
200 мм
Материал корпуса
металл
Вес нетто
0.7 кг
Ширина изделия
65 мм