Фен аккумуляторный INGCO 20В (10) INDUSTRIAL (ПП 353),, шт HGLI2006
Гарантия производителя
Тип двигателя:бесщеточный
Рабочая температура:300-550 °С
Регулировка температуры:ступенчатая
Расход воздуха:100-200 л/мин
Количество насадок в наборе:4
Вес нетто:0.9 кг
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Фен аккумуляторный 20В без АКБ и ЗУ SUPER INGCO HGLI2006 INDUSTRIAL применяется для нагрева поверхностей или термоусадочных трубок, удаления лакокрасочных поверхностей и других материалов с различных поверхностей, пайки мягким припоем, пайки пластика, деформации плексигласа.
- Встроенная защита от перегрева обеспечивает безопасную эксплуатацию.
- Рабочая температура достигается за 10 секунд, что позволяет быстро выполнить работу.
- Аккумуляторный фен имеет режим продувки холодным воздухом
- Обрезиненная рукоять для удобного захвата.
- Регулировка температуры - ступенчатая 2 режима.
- Количество насадок в наборе: 3+
- Защита от перегрева - есть
- Габариты с АКБ 4.0 Ач.: 260х165х75мм
- Упаковка: картонная коробка
- Фен аккумуляторный 20В без АКБ и ЗУ
- Тип двигателя: Безщеточный
- Тип инструмента: Фен аккумуляторный
- Напряжение питания: 20В Li-Ion = 350W
Технические характеристики
Гарантия производителя
на товары INGCO
Оригинальные товары c гарантией
INGCO
Китай — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация