Фен промышленный электрический с насадками Rockforce 2000 Вт RF-HG65-2000LCD(65569) 1
Фен промышленный электрический с насадками Rockforce 2000 Вт RF-HG65-2000LCD(65569) 2
Фен промышленный электрический с насадками Rockforce 2000 Вт RF-HG65-2000LCD(65569) 3
Фен промышленный электрический с насадками Rockforce 2000 Вт RF-HG65-2000LCD(65569) 4
Фен промышленный электрический с насадками Rockforce 2000 Вт RF-HG65-2000LCD(65569) 5
Фен промышленный электрический с насадками Rockforce 2000 Вт RF-HG65-2000LCD(65569) 6
Фен промышленный электрический с насадками Rockforce 2000 Вт RF-HG65-2000LCD(65569) 7
Фен промышленный электрический с насадками Rockforce 2000 Вт RF-HG65-2000LCD(65569) 8
Фен промышленный электрический с насадками Rockforce 2000 Вт RF-HG65-2000LCD(65569) 9
Фен промышленный электрический с насадками Rockforce 2000 Вт RF-HG65-2000LCD(65569) 10
Фен промышленный электрический с насадками Rockforce 2000 Вт RF-HG65-2000LCD(65569) 11
Фен промышленный электрический с насадками Rockforce 2000 Вт RF-HG65-2000LCD(65569) 12
Фен промышленный электрический с насадками Rockforce 2000 Вт RF-HG65-2000LCD(65569) 13
Фен промышленный электрический с насадками Rockforce 2000 Вт RF-HG65-2000LCD(65569) 14
Мощность:2000 Вт
Рабочая температура:60-400/600 °С
Тип двигателя:щеточный
Регулировка температуры:ступенчатая
Количество насадок в наборе:4
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 4 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Применение
Фен используется для:
  • Удаления старых лакокрасочных покрытий
  • Сушки клеевых соединений, штукатурки и гипсовых изделий
  • Мягкой пайки и деформации термопластиков
Особенности
  • Сменные режимы работы: Подходят для различных материалов и условий.
  • Дополнительный инструмент: В набор входит скребок для снятия краски и загрязнений.
Технические характеристики
  • Питание: От сети
  • Напряжение: 230 В, 50 Гц
  • Мощность: 2000 Вт
  • Температурные режимы: 60–400 °C / 600 °C
  • Режимов работы: 3
Технические характеристики
Мощность
2000 Вт
Рабочая температура
Тип
пистолетный
Тип двигателя
щеточный
Режим холодной продувки
да
Регулировка температуры
ступенчатая
Расход воздуха
Количество насадок в наборе
ЖК-дисплей
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
90х260х290 мм