Фен строительный Zitrek ZKHG2000, 2000 Вт 085-1045 1
Фен строительный Zitrek ZKHG2000, 2000 Вт 085-1045 2
Фен строительный Zitrek ZKHG2000, 2000 Вт 085-1045 3
Фен строительный Zitrek ZKHG2000, 2000 Вт 085-1045 4
Фен строительный Zitrek ZKHG2000, 2000 Вт 085-1045 5
Фен строительный Zitrek ZKHG2000, 2000 Вт 085-1045 6
Фен строительный Zitrek ZKHG2000, 2000 Вт 085-1045 7
Фен строительный Zitrek ZKHG2000, 2000 Вт 085-1045 8
Фен строительный Zitrek ZKHG2000, 2000 Вт 085-1045 9
Закрытая распродажа
Мощность:2000 Вт
Рабочая температура:350-600 °С
Тип двигателя:щеточный
Регулировка температуры:ступенчатая
Количество насадок в наборе:3
Вес нетто:0.69 кг
Все характеристики
Закрытая распродажа
Только самовывоз
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 11 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Мощность: 2000 Вт
Температура воздуха I режим: 350°С
Температура воздуха II режим: 600°С
Скорость воздушного потока I режим: 300 л/мин
Скорость воздушного потока II режим: 500 л/мин
Защита для перегрева: да
Технические характеристики Zitrek ZKHG2000 085-1045
Мощность
2000 Вт
Рабочая температура
Тип
пистолетный
Тип двигателя
щеточный
Режим холодной продувки
нет
Регулировка температуры
ступенчатая
Расход воздуха
Количество насадок в наборе
3
ЖК-дисплей
нет
Длина кабеля
1.9 м
Вес нетто
0.69 кг
Габариты без упаковки
270х81х235 мм