Фильтр салона для а/м Chevrolet Spark -2010 Riginal RGCU20010 1
Высота:20 мм
Марка автомобиля:Chevrolet
Модель автомобиля:Spark
Год выпуска автомобиля:до 2010
Угольный фильтр:нет
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики фильтра салона для а/м Chevrolet Spark -2010 Riginal RGCU20010
Длина
200 мм
Ширина
185 мм
Высота
20 мм