Фильтр сетчатый Arlight с посадочным кольцом LGD-HONEYCOMB-RING-R85 1шт 046765 1
Фильтр сетчатый Arlight с посадочным кольцом LGD-HONEYCOMB-RING-R85 1шт 046765 2
Фильтр сетчатый Arlight с посадочным кольцом LGD-HONEYCOMB-RING-R85 1шт 046765 3
Лучшая цена
Тип:фильтр
Материал:алюминий
Цвет:черный, белый
Форма:круглая
Длина:21.4 мм
Ширина:84.5 мм
Габариты без упаковки:84.5х21.4 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
фильтр
Материал
алюминий
Цвет
черный, белый
Форма
круглая
Длина
21.4 мм
Ширина
84.5 мм
Габариты без упаковки
84.5х21.4 мм
Размер посадочного места
85 мм