Фильтр ШИМ Arlight SPV-PFL-24010-A DC/DC 1шт 043646 1
Сила тока на выходе:10 А
Выходная мощность:120/240 Вт
Тип подключения:провода
Класс электробезопасности:I
Степень защиты:20 IP
Материал корпуса:пластик
бесплатно, из 1 магазина
Фильтр ШИМ-помех позволяет значительно уменьшить шум, возникающий при подключении к блоку питания диммера или RGB-контроллера. Данная модель рассчитана для работы с источниками стабилизированного напряжения 12/24В и максимальной нагрузкой в 10А.
Максимальная мощность 120 Вт (для 12В), 240 Вт (для 24В). Длина проводов 250мм.
Технические характеристики
Сила тока на выходе
10 А
Выходная мощность
Тип подключения
провода
Материал корпуса
пластик
Габариты без упаковки
140х45х27 мм