Фильтр ШИМ Arlight SPV-PFL-24010 DC/DC 1 шт 026545(2) 1
Фильтр ШИМ Arlight SPV-PFL-24010 DC/DC 1 шт 026545(2) 2
Фильтр ШИМ Arlight SPV-PFL-24010 DC/DC 1 шт 026545(2) 3
Сила тока на выходе:10 А
Выходная мощность:240 Вт
Тип подключения:клеммы
Класс электробезопасности:I
Степень защиты:20 IP
Материал корпуса:металл
Модельный ряд:SPV
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фильтр ШИМ-помех позволяет значительно уменшить шум, возникающий при подключении к блоку питания диммера или RGB-контроллера. Данная модель рассчитана для работы с источниками стабилизированного напряжения 12/24В и максимальной нагрузкой в 10А.
Технические характеристики
Сила тока на выходе
10 А
Выходная мощность
240 Вт
Тип подключения
клеммы
Класс электробезопасности
I
Степень защиты
20 IP
Материал корпуса
металл
Модельный ряд
SPV
Входное напряжение
12 В
Выходное напряжение
12-24 В
Габариты без упаковки
32х120х70 мм