Фильтр ШИМ Arlight SPV-PFL-48005-A DC/DC 1шт 054186 1
Лучшая цена
Сила тока на выходе:5 А
Выходная мощность:240 Вт
Тип подключения:провода
Класс электробезопасности:I
Степень защиты:20 IP
Материал корпуса:пластик
Модельный ряд:SPV
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фильтр ШИМ-помех позволяет значительно уменьшить шум, возникающий при подключении к блоку питания диммера или RGB-контроллера. Данная модель рассчитана для работы с источниками стабилизированного напряжения 12/24/48В и максимальной нагрузкой в 10А.
Максимальная мощность 60 Вт (для 12В), 120 Вт (для 24В), 240 Вт (для 48В). Длина проводов 250 мм.
Технические характеристики
Сила тока на выходе
5 А
Выходная мощность
240 Вт
Тип подключения
провода
Материал корпуса
пластик
Входное напряжение
12/24/48 В
Выходное напряжение
Габариты без упаковки
140х45х27 мм