Фитопрожектор для растений светодиодный ЭРА GREEN LINE FITO-200W-Ra90-LED-Y-GR полного спектра 200 Вт Б0069870 1
Фитопрожектор для растений светодиодный ЭРА GREEN LINE FITO-200W-Ra90-LED-Y-GR полного спектра 200 Вт Б0069870 2
Фитопрожектор для растений светодиодный ЭРА GREEN LINE FITO-200W-Ra90-LED-Y-GR полного спектра 200 Вт Б0069870 3
Фитопрожектор для растений светодиодный ЭРА GREEN LINE FITO-200W-Ra90-LED-Y-GR полного спектра 200 Вт Б0069870 4
Фитопрожектор для растений светодиодный ЭРА GREEN LINE FITO-200W-Ra90-LED-Y-GR полного спектра 200 Вт Б0069870 5
Фитопрожектор для растений светодиодный ЭРА GREEN LINE FITO-200W-Ra90-LED-Y-GR полного спектра 200 Вт Б0069870 6
Фитопрожектор для растений светодиодный ЭРА GREEN LINE FITO-200W-Ra90-LED-Y-GR полного спектра 200 Вт Б0069870 7
Фитопрожектор для растений светодиодный ЭРА GREEN LINE FITO-200W-Ra90-LED-Y-GR полного спектра 200 Вт Б0069870 8
Фитопрожектор для растений светодиодный ЭРА GREEN LINE FITO-200W-Ra90-LED-Y-GR полного спектра 200 Вт Б0069870 9
Фитопрожектор для растений светодиодный ЭРА GREEN LINE FITO-200W-Ra90-LED-Y-GR полного спектра 200 Вт Б0069870 10
Фитопрожектор для растений светодиодный ЭРА GREEN LINE FITO-200W-Ra90-LED-Y-GR полного спектра 200 Вт Б0069870 11
Фитопрожектор для растений светодиодный ЭРА GREEN LINE FITO-200W-Ra90-LED-Y-GR полного спектра 200 Вт Б0069870 12
Мощность светильника:200 Вт
Длина:300 мм
Напряжение питания:220-240 В
Защита от пыли и влаги:IP20
Цветовая температура:5000 К
Материал корпуса:металл
Площадь освещения:2.5 м²
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
на стойке
Мощность светильника
200 Вт
Лампа в комплекте
нет
Высота
28.5 мм
Длина
300 мм
Ширина
200 мм
Основной цвет
черный
Цветовая температура
Материал корпуса
металл
Вес нетто
Габариты без упаковки
300х200х28,5 мм