Фланец переходной FLM-250D8/206 для токарного патрона GRIFF b212532 1
Фланец переходной FLM-250D8/206 для токарного патрона GRIFF b212532 2
Фланец переходной FLM-250D8/206 для токарного патрона GRIFF b212532 3
Диаметр:250 мм
Диаметр посадочного места:206 мм
Внутренний диаметр:80 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фланец переходной FLM-250D8/206 для токарного патрона GRIFF b212532 служит для присоединения самоцентрирующих токарных патронов с цилиндрическим пояском 206 мм к фланцевым концам шпинделей станков с условным конусом №8 по DIN 55029 (ГОСТ 26651). Также данное присоединение имеет название тип Camlock.
В комплект входит 12 (6 больших, 6 малых) присоединительных шпилек.
В том числе может быть использован с токарными патронами GRIFF артикул b208070 и b208270.
Технические характеристики фланца для токарного патрона GRIFF b212532
Диаметр
250 мм
Диаметр посадочного места
206 мм
Внутренний диаметр
80 мм