Розетка IEK FORTEPIANO USB A+C 18Вт FP351, серый FP-U22-018-K03 1
Розетка IEK FORTEPIANO USB A+C 18Вт FP351, серый FP-U22-018-K03 2
Розетка IEK FORTEPIANO USB A+C 18Вт FP351, серый FP-U22-018-K03 3
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Цвет:серый
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Количество постов
Заземление
нет
Защитные шторки
нет
Степень защиты
IP20
Индикатор
Крышка
Цвет
серый
Материал
пластик
Серия
FORTEPIANO
Разъем
USB+Type C
Количество гнезд
2
Количество модулей
Max ток
3.1 А
Упаковка
пакет
Вес нетто
0.1 кг
Вид розетки
розетка USB
Модульная
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
86.6 мм
Высота устройства
89 мм
Глубина устройства
42.6 мм