Фреза алмазная Elsilber DGS-W 100D-22.23H Double Row EL-RY100DR 1
Фреза алмазная Elsilber DGS-W 100D-22.23H Double Row EL-RY100DR 2
Фреза алмазная Elsilber DGS-W 100D-22.23H Double Row EL-RY100DR 3
Фреза алмазная Elsilber DGS-W 100D-22.23H Double Row EL-RY100DR 4
Фреза алмазная Elsilber DGS-W 100D-22.23H Double Row EL-RY100DR 5
Фреза алмазная Elsilber DGS-W 100D-22.23H Double Row EL-RY100DR 6
Вид:чашка алмазная
Тип обработки:грубая
Посадка:22.2 мм
Диаметр:100 мм
Вес нетто:0.291 кг
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид
чашка алмазная
Тип обработки
грубая
Посадка
22.2 мм
Диаметр
100 мм
Вес нетто
0.291 кг
Габариты без упаковки
105х105х35 мм