Фреза черновая твердосплавная 8х75 мм СпецТехИнструмент D8L75T3RHRC55STI 1
Фреза черновая твердосплавная 8х75 мм СпецТехИнструмент D8L75T3RHRC55STI 2
Фреза черновая твердосплавная 8х75 мм СпецТехИнструмент D8L75T3RHRC55STI 3
Фреза черновая твердосплавная 8х75 мм СпецТехИнструмент D8L75T3RHRC55STI 4
Фреза черновая твердосплавная 8х75 мм СпецТехИнструмент D8L75T3RHRC55STI 5
Фреза черновая твердосплавная 8х75 мм СпецТехИнструмент D8L75T3RHRC55STI 6
Фреза черновая твердосплавная 8х75 мм СпецТехИнструмент D8L75T3RHRC55STI 7
Фреза черновая твердосплавная 8х75 мм СпецТехИнструмент D8L75T3RHRC55STI 8
Нет в наличии
Внешний диаметр
6 мм
8 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:8 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:8 мм
Длина фрезы:75 мм
Длина режущей кромки:24 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза черновая твердосплавная 8х75 мм СпецТехИнструмент D8L75T3RHRC55STI благодаря специальной форме стружколома обеспечивает высокоэффективную обработку материала.
Марка стали - GU25F (WC - 90%, Co - 10%)
Размер зерна - 0.6 μm
Угол спирали - 30°
Технические характеристики твердосплавной фрезы СпецТехИнструмент D8L75T3RHRC55STI
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
8 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
8 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
24 мм