Фреза компрессионная двухзаходная MF2FLX6.25 (6х25х60 мм; хв-к 6 мм) МНОГОФРЕЗ 6902 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:6 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Рабочая высота:25 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики компрессионной двухзаходной фрезы МНОГОФРЕЗ 6902
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
6 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая высота
25 мм
Общая длина
60 мм