Фреза компрессионная однозаходная MF1FLX4.22 МНОГОФРЕЗ 10600 1
Фреза компрессионная однозаходная MF1FLX4.22 МНОГОФРЕЗ 10600 2
Фреза компрессионная однозаходная MF1FLX4.22 МНОГОФРЕЗ 10600 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:4 мм
Диаметр хвостовика:4 мм
Рабочая высота:22 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Обрабатываемый материал: ДСП/ МДФ/ ЛДСП, древесина мягких/твердых пород, фанера.
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
4 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Рабочая высота
22 мм
Общая длина
45 мм