Фреза компрессионная трёхзаходная MF3FLX10.45 МНОГОФРЕЗ 10706 1
Фреза компрессионная трёхзаходная MF3FLX10.45 МНОГОФРЕЗ 10706 2
Фреза компрессионная трёхзаходная MF3FLX10.45 МНОГОФРЕЗ 10706 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Диаметр хвостовика:10 мм
Рабочая высота:45 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Обрабатываемый материал: ДСП/ МДФ/ ЛДСП, древесина мягких/твердых пород, фанера.
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Рабочая высота
45 мм
Общая длина
75 мм