Фреза компрессионная трёхзаходная MF3FLX3.10 МНОГОФРЕЗ 10699 1
Фреза компрессионная трёхзаходная MF3FLX3.10 МНОГОФРЕЗ 10699 2
Фреза компрессионная трёхзаходная MF3FLX3.10 МНОГОФРЕЗ 10699 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:3.175 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:10 мм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внешний диаметр
3.175 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
10 мм
Общая длина
38 мм