Фреза компрессионная трёхзаходная MF3FLX3.12 МНОГОФРЕЗ 10700 1
Фреза компрессионная трёхзаходная MF3FLX3.12 МНОГОФРЕЗ 10700 2
Фреза компрессионная трёхзаходная MF3FLX3.12 МНОГОФРЕЗ 10700 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:3.175 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:12 мм
Внешний диаметр
3.175 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
12 мм
Общая длина
38 мм