Фреза компрессионная трёхзаходная MF3FLX3.17 МНОГОФРЕЗ 10409 1
Фреза компрессионная трёхзаходная MF3FLX3.17 МНОГОФРЕЗ 10409 2
Фреза компрессионная трёхзаходная MF3FLX3.17 МНОГОФРЕЗ 10409 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:3.175 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:17 мм
Внешний диаметр
3.175 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
17 мм
Общая длина
38 мм