Тип:корпус
Вид:концевая
Внешний диаметр:32 мм
Посадочный диаметр фрез:нет мм
Внутренний диаметр:нет мм
Диаметр хвостовика:32 мм
Тип хвостовика:цилиндрический HA
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
корпус
Вид
концевая
Внешний диаметр
32 мм
Посадочный диаметр фрез
нет мм
Внутренний диаметр
нет мм
Диаметр хвостовика
32 мм
Тип хвостовика
цилиндрический HA
Общая длина
180 мм
Рабочая длина
33 мм