Фреза концевая твердосплавная 10 мм, 2Z DAKSTOOLS HT-2E-D10.0 1
Фреза концевая твердосплавная 10 мм, 2Z DAKSTOOLS HT-2E-D10.0 2
Фреза концевая твердосплавная 10 мм, 2Z DAKSTOOLS HT-2E-D10.0 3
Фреза концевая твердосплавная 10 мм, 2Z DAKSTOOLS HT-2E-D10.0 4
Лучшая цена
Длина фрезы
70 мм
75 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Длина фрезы
70 мм
75 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-14%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фреза твердосплавная DAKSTOOLS 10мм. HT-2E-D10.0 используется на фрезерных станках и ручных фрезерах, снабженных патронами или цангами.
Обрабатываемый материал:
  • Сталь < 1200 N/mm2.
  • Нержавеющая сталь < 850 N/mm2.
  • Чугун < 800 N/mm2.
Фреза изготовлена из твердого сплава и имеет покрытие TiAlN.
Технические характеристики фрезы DAKSTOOLS HT-2E-D10.0
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
10 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
75 мм
Длина режущей кромки
25 мм