Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK50.Z3.04.11.57.39/40/41.D06.F006.TiAlN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK50.Z3.04.11.57.39/40/41.D06.F006.TiAlN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK50.Z3.04.11.57.39/40/41.D06.F006.TiAlN 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:4 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина фрезы:57 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Основное применение:
  • фрезерование пазов и уступов
  • черновое и получистовое фрезерование
  • обработка контурных поверхностей
Обрабатываемые материалы (по группе ISO):
  • Группа P (Сталь): конструкционные и легированные стали твердостью до 55 HRC
  • Группа M (Нержавеющая сталь): аустенитные, ферритные и мартенситные стали
  • Группа K (Чугун): серый, ковкий и высокопрочный чугун
Ключевые особенности:
Рекомендации по применению:
  • Оборудование: рекомендуется использование на жестких обрабатывающих центрах (ЧПУ)
  • Зажим: прецизионные цанговые патроны для обеспечения минимального биения
  • Охлаждение: подача СОЖ рекомендуется для увеличения стойкости инструмента
  • Режимы резания: подбираются в зависимости от обрабатываемого материала и условий обработки
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
4 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина фрезы
57 мм
Длина режущей кромки
11 мм