Фреза концевая твердосплавная по металлу для высоких подач CNCINS HF1.Z4.05.17.57.R065.TiAlSiXN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу для высоких подач CNCINS HF1.Z4.05.17.57.R065.TiAlSiXN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу для высоких подач CNCINS HF1.Z4.05.17.57.R065.TiAlSiXN 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:5 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Длина фрезы:57 мм
Внешний диаметр
5 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина фрезы
57 мм
Длина режущей кромки
4 мм