Фреза концевая твердосплавная 6,5х16х60 P45C Z=2 ц/х dхв=8мм C235-065.160-P45C Русский Инструмент ri.192.481 1
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:6.5 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:8 мм
Длина фрезы:60 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
6.5 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
8 мм
Длина фрезы
60 мм
Длина режущей кромки
16 мм