Фреза прямая обгонная с верхним подшипником со сменными ножами LC121-21-30 21х12х30х78 мм Tideway 12060 1
Фреза прямая обгонная с верхним подшипником со сменными ножами LC121-21-30 21х12х30х78 мм Tideway 12060 2
Фреза прямая обгонная с верхним подшипником со сменными ножами LC121-21-30 21х12х30х78 мм Tideway 12060 3
Лучшая цена
Тип:кромочная
Вид:концевая
Внешний диаметр:21 мм
Диаметр хвостовика:12 мм
Рабочая высота:30 мм
Подшипник:верхний
Со сменными ножами:да
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики прямой обгонной фрезы Tideway 12060
Вид
концевая
Внешний диаметр
21 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Рабочая высота
30 мм
Общая длина
78 мм