Фреза прямая пазовая со сменными ножами 10х30х73 мм, хв-к 8 мм LC101-10-30 Tideway 12068 1
Фреза прямая пазовая со сменными ножами 10х30х73 мм, хв-к 8 мм LC101-10-30 Tideway 12068 2
Фреза прямая пазовая со сменными ножами 10х30х73 мм, хв-к 8 мм LC101-10-30 Tideway 12068 3
Лучшая цена
Тип:пазовая прямая
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Диаметр хвостовика:8 мм
Рабочая высота:30 мм
Подшипник:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
пазовая прямая
Вид
концевая
Внешний диаметр
10 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Рабочая высота
30 мм
Общая длина
73 мм