Фреза прямая пазовая со сменными ножами 18х10.5х92 мм, хв-к 8 мм LC103-18-10.5 Tideway 12074 1
Фреза прямая пазовая со сменными ножами 18х10.5х92 мм, хв-к 8 мм LC103-18-10.5 Tideway 12074 2
Фреза прямая пазовая со сменными ножами 18х10.5х92 мм, хв-к 8 мм LC103-18-10.5 Tideway 12074 3
Лучшая цена
Тип:пазовая прямая
Вид:концевая
Внешний диаметр:18 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Диаметр хвостовика:8 мм
Рабочая высота:10.5 мм
Подшипник:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
пазовая прямая
Вид
концевая
Внешний диаметр
18 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Диаметр хвостовика
8 мм
Рабочая высота
10.5 мм
Общая длина
92 мм