Фреза рашпильная кукуруза (1.5х8х38 мм; хв-к 3.175 мм) AST3.1.508 DJTOL 1533 1
Тип:рашпильная
Вид:концевая
Внешний диаметр:1.5 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:8 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза рашпильная кукуруза (1.5х8х38 мм; хв-к 3.175 мм) AST3.1.508 DJTOL 1533 применяется для раскроя, фрезерования и выборки в таких материалах как: текстолит, стеклотексолит, фанера, древесина, композитные материалы и углепластик.
Серия A (профессиональная) - в качестве заготовки для инструмента используется сплав K200. По рекомендации производителя, фреза из данного сплава подходит для обработки материалов твердостью до 45HRC. Радиальное биение инструмента не превышает величины в ± 0,005мм, что позволяет получать в результате обработки поверхности высокого качества с высокой степенью точности, а также использовать данный инструмент при высокоскоростной обработке.
Технические характеристики рашпильной фрезы DJTOL AST3.1.508 1533
Тип
рашпильная
Вид
концевая
Внешний диаметр
1.5 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
8 мм
Общая длина
38 мм