Фреза спиральная двухзаходная (10х35х85 мм; хв-к 10 мм) NC2LX10.35 DJTOL 637 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Диаметр хвостовика:10 мм
Рабочая высота:35 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза спиральная двухзаходная (10х35х85 мм; хв-к 10 мм) NC2LX10.35 DJTOL 637 - цилиндрическая спиральная двухзаходная фреза с удалением стружки вверх.
Применяется для фрезеровки акрилла, ПВХ, МДФ, дерева, фанеры и мягких сплавов.
Технические характеристики спиральной двухзаходной фрезы DJTOL NC2LX10.35 637
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Рабочая высота
35 мм
Общая длина
85 мм